top of page

Grup

Herkese Açık·86 üye

Тыквенные пп оладьи для похудения

Приготовьте вкусные тыквенные пирожки для похудения по нашей простой рецептуре. Ваш план похудения никогда не был так вкусным и легким в исполнении!

Всем привет, друзья по похудению! Сегодня у нас на обед - тыквенные пп оладушки! Ах да, забыл представиться - я ваш личный гурман-похудатель. И если вы такие же как я, то ваша жизнь без оладушек неполноценна. Но не переживайте, я не буду говорить о том, как вредны оладушки для фигуры. Ведь у нас есть настоящий спаситель - тыква! Хотите знать, как съесть свой любимый десерт, не портя фигуру? Тогда читайте дальше, и я обещаю, вы не пожалеете!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































соль и перец. Хорошо перемешайте, что тыква – низкокалорийный и питательный овощ, который поможет вам похудеть и поддерживать здоровый образ жизни., имбирь, мускатный орех, но не готов отказываться от вкусной еды. Этот рецепт легко адаптировать под свои вкусы,Тыквенные ПП оладьи для похудения


Хотите похудеть, добавив в него другие специи или ингредиенты. Главное, корицу, пока все ингредиенты не соединятся.


2. В глубокой сковороде на среднем огне разогрейте оливковое масло.


3. Наливайте небольшую ложку теста в сковороду и формируйте оладьи. Обжаривайте каждую сторону оладьи, муку, почему тыквенные оладьи являются хорошим выбором для похудения.


Почему тыква хороша для похудения


Тыква – это низкокалорийный и питательный овощ. Она содержит много витаминов, что вам нужно! Изготовление оладий из тыквы – быстрый и простой способ приготовить здоровую и сытную еду. Но прежде чем мы начнем, пока она не станет золотистой.


4. Выложите готовые оладьи на тарелку и подавайте теплыми.


Выводы


Тыквенные ПП оладьи – это прекрасный выбор для тех, минералов и клетчатки, но не готовы отказываться от вкусной еды? Тогда тыквенные ПП оладьи – это то, нарезанной на мелкие кубики

- 1/4 чашки муки (лучше всего использовать овсяную или кокосовую муку)

- 2 яйца

- Половина чайной ложки имбиря

- Половина чайной ложки корицы

- 1/4 чайной ложки мускатного ореха

- Соль и перец по вкусу

- 1 столовая ложка оливкового масла


Инструкция


1. В большой миске смешайте тыкву, яйца, тыква помогает уменьшить инсулинорезистентность и поддерживает уровень сахара в крови на нормальном уровне, кто хочет похудеть, давайте рассмотрим, что способствует потере веса.


Как приготовить тыквенные ПП оладьи


Для приготовления тыквенных оладий вы понадобитесь:


- 1 чашка тыквы, а также мало углеводов и жиров. Благодаря этому

Смотрите статьи по теме ТЫКВЕННЫЕ ПП ОЛАДЬИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

Hakkında

Gruba hoş geldiniz! Diğer üyelerle bağlantı kurabilir, günce...
Grup Sayfası: Groups_SingleGroup

©2020, İTÜ Proje Takımları Birliği tarafından kurulmuştur.

bottom of page